<< назад к списку

Дальневосточный Форум Индустрии Красоты пройдет в конце апреля

В апреле приглашаем профессионалов индустрии красоты Биробиджана и ЕАО (руководителей, мастеров и администраторов салонов красоты и косметологических клиник, а также дилеров и поставщиков профессиональной косметики и оборудования) наVI Дальневосточный Форум Индустрии Красоты, который пройдет во Владивостоке с 25 по 28 апреля.

Дальневосточный Форум Индустрии Красоты - первая и ведущая коммуникационная площадка, которая объединяет представителей «красивого» бизнеса Дальнего Востока! В программе форума: VI Конференция для руководителей "Индустрия красоты: Опыт и перспективы", Конференция по педикюру, тренинги, семинары и мастер-классы от ведущих экспертов, а также школа для администраторов салонов красоты и косметологических клиник.

Кроме того, в 2017 году мастера маникюра со всего региона примут участие в IV Открытом Чемпионате Дальнего Востока по моделированию и дизайну ногтей – отборочном этапе на Чемпионат России (г. Москва). Чемпионат пройдет 28 апреля во Владивостоке на площадке специализированной выставки профессиональной косметики и оборудования VladBeautyExpo. Приглашаем участников из Еврейской автономной области посостязаться в мастерстве за право представлять Дальний Восток на всероссийском конкурсе! Подробная информация о Чемпионате: http://www.beautyforumdv.ru/schedule. Ждем Ваших заявок!

-------------------------------

#ДальнийВосток #ЕАО #Биробиджан #Владивосток #форум #выставка #выставкакосметики #beautyforumdv2017 #косметика #профессиональнаякосметика #салоннаякосметика #салон #салонкрасоты #клиника #директорсалона #администраторсалона #косметолог #парикмахер #стилист #маникюр #индустриякрасоты #красивыйбизнес #профессионалыкрасоты #отраслькрасоты #Вашешников #ТатьянаВайкуле #МаксимВыскуб #НанаИванова #ДмитрийПетухов#мастеркласс #тренинг #cosmoexpo

15.03.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru