<< назад к списку

Выездная косметическая выставка в Биробиджане

Хорошая новость для профессионалов красивого бизнеса Еврейской автономной области - в Биробиджане в конце апреля «приедет» выездная косметическая выставка Cosmo-Expo Дальний Восток. Гастроли продлятся десять дней, руководители местных салонов красоты и парикмахерских смогут познакомиться с новинками профессиональной косметики и салонного оборудования от эксклюзивных дистрибьюторов косметической продукции.

Столь представительное участие московских и местных поставщиков стало возможным благодаря новому, современному формату мероприятия, которое будет проходить в сети интернет одновременно во всех городах Дальневосточного округа. Участники выставки избавлены от необходимости выезжать и вывозить на место свои товары, павильоны они застроили виртуально. Впрочем и посетителям выставки тоже комфортно - побывать на ней они могут не выходя из дома.

Круглосуточно и бесплатно - еще одни преимущества выездной выставки Cosmo-Expo Дальний Восток. И еще - кроме павильонов дистрибьюторов с новинками косметической продукции и спецпредложениями поставщиков посетителей выставки ждет большая деловая программа - каждый день по трем каналам будут демонстрироваться видео-мастер-классы для руководителей салонов красоты (Бизнес ТВ), для косметологов (Бьюти ТВ) и парикмахеров (Имидж ТВ). Ежедневно программа показов обновляется, так что посетителям будет интересно заглядывать на выставку каждый день.

Хотите побывать на этом мероприятии? Запомните, выездная косметическая выставка в Биробиджане будет проходить с 20 по 30-е апреля 2015 года по ссылке

Выездная косметическая выставка в Биробиджане

16.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru