<< назад к списку

Биробиджан принимает косметическую выставку

Выставка косметической продукции открылась в Биробиджане 29 апреля. Проводится она не совсем стандартно, исключительно в интернете на местном сайте. Дистрибьюторы косметики застроили виртуальные павильоны, представляя жителям Еврейской АО почти 90 разнообразных брендов - салонное оборудование профессиональную косметику для лица, тела и волос, а также препараты для мезотерапии и биоревитализации.

Бесплатно и круглосуточно - главные принципы выставки Cosmo Expo Дальний Восток. Гости могут не только увидеть новинки косметической продукции, зачастую не представленной на местном рынке, но и увидеть видео-ролики тренингов. Мастер-классов и вебинаров. Каждый день демонстрируется девять новых фильмов на каналах Бьюти ТВ (для косметологов), Имидж ТВ (для парикмахеров) и Бизнес ТВ (для управляющих салонами красоты).

Непривычно знакомиться с косметическими брендами в интернете, без того чтобы взять в руки баночки с кремом. Но только профессиональная косметика, которая для того чтобы не быть аллергенной лишена цвета и аромата, подходит для того, чтобы выбирать ее по описаниям, назначению, ингредиентному составу. А главное - всегда можно запросить у поставщика дополнительную информацию, сертификаты, условия поставки и так далее.

Также многие генеральные дистрибьюторы хотели бы найти в Биробиджане местных дилеров, которые представляли бы на территории Еврейской АО торговые марки. Для кого-то из местных предпринимателей это может стать новым выгодным бизнесом.

Загляните на вставку прямо сейчас, не вставая с месте, по ссылке. Работает выставка до конца апреля.

Биробиджан принимает косметическую выставку

20.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru